Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.07.2019, 03:40

МКДОУ "Рождественско-Хавский ДС ОВ"

Главная » 2015 » Июнь » 29

Здравствуйте, уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего детского сада.

Здесь Вы можете познакомиться с нашим учреждением и найти всю интересующую Вас информацию о детском саде, получить важные и нужные советы и консультации, узнать последние новости и вместе с нами порадоваться нашим успехам.

Уважаемые родители, понятно, что ежедневные хлопоты отвлекают вас, но не забывайте, что вашим детям нужна помощь и  внимание, особенно в летний период.

Во – первых: ежедневно напоминайте своему ребёнку о правилах дорожного движения. Используйте для этого соответствующие ситуации на улице во дворе, по дороге в детский сад. Находясь с малышом на улице полезно объяснять ему все, что происходит на дороге с транспортом, пешеходами. Например, почему в данный момент нельзя перейти проезжую часть, какие на этот случай сущест ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: irina | Дата: 29.06.2015 | Комментарии (0)

Здравствуйте, уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего детского сада.

Просмотров: 89 | Добавил: irina | Дата: 29.06.2015 | Комментарии (0)

Ваша корзина пуста
«  Июнь 2015  »